Томск, 25.11.2014, 08:47

Неправомерное списание средств и незаконная удержка - Возможность выигрыша дела против банка

Вопрос №5466348 из г. Томск
опубликован 25.11.2014, 08:47
Брали кредит, т.е. получили на счет 300000 и сняли, погасили за 1 мес 309000, в договоре стоит 364000 основной долг, 64000 руб. пакет смс и интернет услуг (о нем в банке не было даже сказано, конечно мы не прочитали и подписали). Мы пытались подать в суд, но судья районного суда отказал, так как выписка из банка пришла такая: поступление на счет, откр. В банке 364000, сняли 300000, удержана и переведена сумма на др. счет этого банка в счет пакета 64000 (притом без какого либо нашего согласия или заявления, ведь они нам сами открыли счет)., сказал что остаток по выписки ноль, не чем не может помочь. Теперь нас мучают коллекторы,. Если мы повторно подадим в суд, то сможем выиграть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если мы повторно подадим в суд, то сможем выиграть?

-- Как судья отказал? Если устно- то можете, если вынес постановление - обжалуйте его в апелляционном порядке.

25.11.2014, 09:47

Отказал устно, так есть вероятность выигрыша, или банк будет прав

26.11.2014, 08:21

Подавайте снова- вероятность есть- но без самого текста договора сказать что-либо более конкретно не возможно.

26.11.2014, 10:22