Процедура развода без участия мужа - вопросы и возможности
Согласно ст. 119 ГПК РФ "При неизвестности места пребывания ответчика суд приступает к рассмотрению дела после поступления в суд сведений об этом с последнего известного места жительства ответчика."
Вы можете обратиться к мировому судье по своему месту жительства, указав последний известный Вам адрес мужа. Это может быть и Ваш адрес....Суд может рассмотреть дела и вынести решение, получив сведения об отсутствии ответчика по последнему известному месту жительства. Три месяца на примирение в таком случае суд вряд ли даст.
можете подать в мировой суд по своему месту жительства иск о расторжении брака
К вашему сведению если не укажите в исковом заявлении где ваш муж нынче проживает вас вообще не разведут