Мать получает полномочия забрать водительское удостоверение сына после окончания срока лишения прав
в интернете поищите. права выдадут только после сдачи теоретического экзамена.
Я же не спрашивала: смогу или нет забрать вод. права сына. Я попросила образец доверенности.
Образцы прекрасно ищутся в инете. Только все эти образцы - полная ерунда.
Любой документ - это результат работы. Просто бездумно подставить свои данные - это значит в будущем получить массу неприятностей.
Но сделать самостоятельно - Ваше право.
Что касается сдачи экзамена, то он требуется только в случае лишения прав после 01.09.2013г. А вот медкомиссия - обязательна.
Всего доброго.