Как получить ордер на комнату в общежитии и сколько стоит услуги адвоката?
У нас есть комната в общежитии 18 кв. живем с 1990 года но ордера на комнату так и не дали. Прописан Я и мать с отцом. Хотим нанять адвоката и высудить комнату. Доэтого длился процесс у соседей 2 года и они выйграли дело. Немогли бы вы подсказать тот же адвокат со всеми бумагами долго ли будет рассматривать в суде наше заявление и сколько будут стоить его услуги.
Лучший ответ
Здравствуйте. тут всё от суда зависит.
А про стоимость у самого адвоката спросите