Возможность получения педстажа преподавателем СПО при наличии обучающихся до 18 лет в группах
Может ли преподаватель СПО, в котором численность обучающихся в возрасте до 18 лет менее 50%, рассчитывать на педстаж, если он преподает в группах, где обучающиеся возрастной категории до 18 лет присутствуют?
Лучший ответ
Все пенсионные вопросы уточняйте в ПФР.
Мы - НЕ ВИДИМ ВАШИХ ДОКУМЕНТОВ. Поэтому можем только предполагать. Но гаданием занимаются на других сайтах.
Всего доброго