Порядок наследования доли в случае смерти одного из трех собственников квартиры.

Квартира в собственности у трех прописанных в равных долях (без определения долей), в случае смерти о одного из них, какой порядок наследования доли?
Лучший ответ

Долю наследуют родители, дети, супруг наследодателя в равных долях.

какой порядок наследования доли?

---обычный порядок. долю умершего. наследуют его наследники.