Порядок наследования квартиры при смерти одного из родителей - ограничения и претенденты
Мои родители имеют в собственности квартиру по 1/2 доли у каждого, в случае смерти одного из них, каков будет порядок наследования? Сможет кто-то, кроме оставшегося супруга, меня и сестры, претендовать на долю в квартире? Спасибо.
Лучший ответ
Спасибо за ответ, кроме наследников первой очереди, могут ли другие родственники (братья,сестры одного из родителей) претендовать на долю в квартире?
нет, если есть наследники 1 очереди, если нет завещания
Наследниками первой очереди являются родители, дети, супруг.