Необходима выписка с пенсионного фонда о размере пенсии ответчика для составления заявления в суд
Помогите пожалуйста составить заявление на ответчика.22.08.2013 года, было совершенно ДТП с наездом на меня, суд признал ответчика-пенсионера виновным, лешил прав на вождение транспортным средством на 2 года, после был суд по марально-материальному вреду, ему назначили сумму 40.000 руб., он написал заявление о рассрочке платежа и указал сумму 2000 руб каждый месяц. При этом предоставил дубликат пенсионного удостоверения которое было выдано ему от 27.10.1894 года и размер пенсии составит 11087.84 руб. Прошу помочь составить заявление в суд о том чтобы предоставили выписку с пенсионного фонда по декабрь 2014 года о его пенсии. Спасибо.
Все заявления в суд составляются в соответствии со статьями 131 и 132 ГПК РФ