Правомерность действий управляющей компании - установка рекламы и продажа электроэнергии
На фасаде дома установлена реклама, управляющая компания продает часть электроэнергии дома сторонним потребителям, т.н. арендаторам электроэнергии (со слов УК). правомерно ли действия УК и подлежит ли полученная прибыль для удешевления содержания придомовой территории и площадей общего пользования жильцами дома?
Лучший ответ
Вы вправе сделать запрос в Ук с требованием разъяснить,на какие цели используется полученная от рекламы прибыль