Пользователь 9111.ru

Можем ли мы подать свое не согласие и в течении какого времени?

Пострадали в ДТП, ехали на частной машине, получили травмы средней и легкой тяжести. Виновник ДТП отделался штрафом. Вопрос - в работе ГИБДД виновность определяется без участия пострадавших? (за правонарушения, виновник мог быть лишен прав до 2-х лет) 1.Можем ли мы подать свое не согласие и в течении какого времени? 2.Моральное состояние в суде я должна подтверждать мед. справками? 3. Если мне по состоянию здоровья требуется санаторно-курортное лечение, но путевку я могу преобрести только в турагенствах, учтет ли суд документ турагенства с подтверждением стоимости путевки? Заранее. Огромное спасибо.
Лучший ответ

да, если вы получили травмы в результате виновных действий водителя, то вы можете обратиться в суд и взыскать все ваши расходы: лечение, лекарства, курорт, санаторий, больницу и т.д.

только это вам надо доказать!

+ моральный вред и расходы на адвоката.

За юридической помощью вы можете обратиться ко мне.

Я помогу вам составить иск и собрать доказательства.

Честь имею,