Как поступить при отсутствии исполнительного листа и возобновлении делопроизводства судебными приставами
Исполнительного листа не было. Посылал по 6900 руб. на ежемесячно переводом на карту матери моего сына (БЕЗ НАИМЕНОВАНИЯ ПЛАТЕЖА). последние 6 месяцев не работал, был с мамой (инсульт) продолжая перечислять по 3 тыс. Узнал, что возобновлено делопроизводство судебными приставами 16 ноября 2014 г. Сейчас работаю, готов платить нормальные деньги на сына. Первично дело было заведено в 2008 году. Как мне поступить? Имеют ли право приставы самостоятельно накладывыть арест на банковскую карту, недвижимость, имущество?
Лучший ответ
конечно имеют право налагать арест на имущество должника
Мне не понравился Ваш ответ.