Как оформить банкротство ИП без адвокатов - стоимость процедуры и возможность самостоятельного проведения
Анна Юрьевна, это сложный юридический вопрос и без грамотных юристов, специализирующихся в этой теме Вам не обойтись. Просто по факту может дороже получиться, экономя на юристах. Чтобы запустить процедуру банкротства, Вам как ИП следует обратиться в арбитражный суд с соответствующим заявлением, которое должно отвечать требованиям Закона "О несостоятельности (банкротстве)" и АПК РФ. Также следует учитывать, что нужно будет определиться с кандидатурой арбитражного управляющего. Его вознаграждение будет составлять 30 000 рублей в месяц. По цене юридического сопровождения, обращайтесь, обсудим.