Возможность регистрации приоритетного права на использование изображений знаковых зданий ОАО Проектный институтЮжпроекткоммунстрой г. Сочи
Если речь идет о логотипе (товарном знаке) организации, то при соблюдении установленных законом ограничений организация вправе распоряжаться логотипом по собственному усмотрению: размещать его на различных предметах, продавать, покупать, использовать в рекламе, изображать на официальных документах, на визитных карточках, на собственном транспорте, на упаковке и т.д. Данный логотип необходимо утвердить во внутренних документах организации. но есть и иной путь, более обоснован в правовом поле - регистрация в Роспатенте с подготовкой пакета документов, не быстрый процесс.