Как решить нерешенные проблемы с автокредитом и избежать последствий
Добрый день!
Первоначально нужно получить решения судов, на основании которых возбуждены исполнительные производства. Далее нужно проанализировать их с точки зрения восстановления сроков на обжалование (если имеются основания для обжалования).
Возможно заключить с банком мировое соглашение, но вряд ли на этапе исполнительного производства банк будет в этом заинтересован.
Касательно возврата машины - безусловно нужно обжаловать решение.
Опись имущества в квартире, где Вы проживаете, весьма вероятна. Причем в опись может попасть не только Ваше, но и имущество других лиц. Исключить его из описи будет возможно только в судебном порядке.
Если Вам понадобится юридическая помощь - обращайтесь.