Как дочь может выписать отца из квартиры по договору социального найма в Екатеринбурге?
Скажите пожалуйста, может ли дочь (совершеннолетняя) выписать своего отца из квартиры, квартира по договору социального найма который на отце, он периодически ей платил, пока не стал нетрудоспособен? Адрес: Екатеринбург.
Лучший ответ
не может выписать, отец имеет на квартиру такие же права, как и она
Здравствуйте. Виктор, в случае, если отец не выезжал добровольно из жилого помещения, предоставленного по договору социального найма, не вывозил из квартиры, принадлежащие ему вещи, а также желает продолжать пользоваться жильём - основания для признания отца в судебном порядке утратившим право пользования квартирой отсутствуют.