Срочно нужна помощь - Дарственная на руках, деньги нужны для перевода из Канады в Ялту

Имею дарственную на руках--брат при смерти в Канаде в госпитале надо срочно сегодня 1.500 евро чтобы перевести деньги на мой счёт в ГЕНБАНК в Ялту срочно-завтра деньги могут заблокировать банк --ответ.
Лучший ответ

Здесь вам не помогут.Только юр.консультации.1500евро сейчас = 83300 руб.а не 50 000р.