Проблема с арестом на дом по наследству - отсутствие выплаты алиментов
Мне по наследству от отца остался дом. При переоформлении (принятии наследства) я столкнулась с проблемой, что дом находится под арестом, арест наложен за алименты, которые он не платил.
Лучший ответ
Арест можете снять только после уплаты Вами, как наследником, всех долгов по алиментам.