Можно ли изменить решение нотариуса при ошибке в учете условий наследства?

Скажите пожалуйста, можно ли изменить решение нотариуса если он ошибся и не учел все условия при принятии начального решения? (Вопрос по наследству. Изначально при определении наследства не учитывалось время постройки дома. При вынесении решения о наследстве внесли второй дом, который не учавствовал в наследственных делах.)

Лучший ответ

Это зависит от того что именно не учтено. Если это техническая ошибка - обратитесь, он исправит без проблем.