Изменились условия оплаты труда с 1 числа - сколько часов оплачивается и что говорит закон?
С 1 числа наше начальство застовляет нас подписывать приказ о том, что нам будут оплачивать 11,5 часов, а пол часа отбрасывать на обеденный перерыв, законно или это и какая это статья?
Лучший ответ
К сожалению, если Вас предупредили письменно под роспись за 2 месяца до введения такого режима - законно
Всего доброго
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!