Возможные исходы дела по алиментам на двоих детей от разных браков
Выплачиваю алименты на двоих детей от разных браков. На ребенка от первого брака 1/4, на второго ребенка 1/6 з/п. Два месяца назад подал заявление в суд на уменьшение размера алиментов на первого ребенка до 1/6. Иск удовлетворили. Но когда я позвонил спросить, когда я могу подойти за исполнительным листом, мне сказали, что бывшая жена (от первого брака) прислала письмо в суд с заявлением отменить это решение. Какой исход этого дела возможен? В каких случаях я смогу добиться того, чтобы на двоих детей выплачивалось 33 % от моей з/п, а не 42%? И в каком случае могут удовлетворить ее заявление и продолжать выплачивать ей 25%? Заранее спасибо!
Скорее всего было вынесено заочное решение, которое может быть отменено по заявлению ответчика. Сейчас снова суд вынесет решение, которое судя по изложенным Вами обстоятельствам будет аналогичным заочному.