Спор о размере алиментов на детей от разных браков - возможность отмены уменьшения платежей

Выплачиваю алименты на двоих детей от разных браков. После подачи заявления мной на уменьшение размера алиментов на первого ребенка с 1/4 до 1/6 бывшая жена от первого брака подала заявление отменить это решение, заявив, что может привести в суде обоснованные доказательства. На ребенка от второго брака выплачиваю 1/6. В каких случаях ее заявление могут удовлетворить? Единственное, что знаю, мать жены от первого брака - инвалид.
Лучший ответ

Тут все на усмотрение суда

Спасибо за ответ!

Решение о размере алиментов будет принято судом с учётом мнения и доходов обоих сторон.

Здравствуйте, изменение размера алиментов производится на основании доводов о материальном положении сторон. Она приведёт свои доводы, Вы - свои, и суд примет решение. Если не знаете, как оставить алименты без увеличения - обращайтесь, поможем разобраться в Вашей ситуации.