Банк накладывает арест на машину после платежа просрочки - куда обратиться и как найти выход?
Вас обязаны были привлечь к судебному разбирательству. Перед судом необходимо поставить вопросы: наложен ли арест на машину заемщика, которая приобреталась на этот кредит. Вам необходимо изучить договор в частности на предмет того, какой порядок предусмотрен для применения мер на случай неисполнения обязательств по возврату кредита (банк вправе предъявлять требования в первую очередь к тому, кто купил машину или к Вашему мужу, или к любому на выбор Банка - несет ли Ваш муж солидарную или субсидиарную ответственность). Если на выбор Банка, то придется или платить или оспаривать условия договора займа в части привлечения Вашего мужа "созаемщиком".