Сложности с родителями - Как преодолеть противостояние и встречаться с возлюбленной?
Мы с моей девушкой очень любим друг друга и хотим часто видеться но её мать против меня. Против меня было возбуждено уголовное дело по статье насилия, но насилия не какого не было, дело было как возбуждено так и закрыто. Сейчас мне 18 лет а моей девушке 15, встречаемся мы уже два года и 3 месяца. Её мать хочет от неё избавиться то есть отдать мне, но нечего не хочет делать, говорит если я хочу быть с ней то я всё должен делать. Могу ли я жениться на ней, если её мать даст согласия. Она просто убегала 7 раз из дома ко мне и её матери это надоел она готова отдать её мне.
Не сможете, пока ей 16 не исполнится. И не надо афишировать свои отношения, иначе Вас посадят.