Ответственность компании при получении кредита физическим лицом на развитие

Я директор компании и единственный учредитель. Скажите, если я возьму кредит как физическое лицо и потрачу на развитие компании. Компания несет какую нибудь ответственность по этому кредиту?
Лучший ответ

Добрый день! Если вы оформите кредит как физ.лицо, то как правило это будет нецелевой кредит(неважно на что потратите). И в дальнейшем ответственность несёте только своим имуществом,а не компании.