В браке я купила квартиру, которую оформила на себя, сейчас в ней никто не зарегестрирован.

Зравствуйте. У меня умер муж. Завещание оформлено на меня. В браке я купила квартиру, которую оформила на себя, сейчас в ней никто не зарегестрирован. Другого имущества на момент смерти мужа не было. От первого брака у него есть нетрудоспособный сын. Стоит ли открывать завещание?

Лучший ответ

Смотрите сами - как с сыном разойдётесь. Ведь он имеет право на 1/4 долю квартиры. Если в течение полугода он не заявит на неё права, значит, можете не беспокоиться за квартиру.