Вопрос о возможности использования материнского капитала отцом детей для выплаты ипотеки
У нас трое общих детей, но мы не в браке. У меня есть материнский капитал. Отец детей платит ипотеку за квартиру, в которой прописаны я и дети. Может ли отец детей воспользоваться мат. капиталом, чтобы выплатить ипотеку?
Лучший ответ
Для решения вопроса обращайтесь в ПФР.
Но, прописки недостаточно! Только наличие собственности.
всего доброго