Спор о наследстве - бабушка оставила дом внуку, но дети настаивают на своих правах

У нас с супругом возникла такая проблема в 2004 году умер его дедушка. После смерти дедушки бабушка вступила в наследство она не указав своих детей они не претендовали на наследство после переоформления дома на себя она подола его внуку то есть моему мужу в 2005 году. 2 года назад в 2012 году умерла бабушка спустя 2 года объявились дети бабушки и подали в суд 2014 году просят суд признать бабушкино вступление на наследство недействительным, районный суд им отказал за истечением срока подачу на наследство они подали в гор. суд апелляцию и судья говорит что по закону они являются наследниками и хочет удовлетворить их иск. а как быть нам мы содержали этот дом и проживали здесь все это время ухаживали за больными стариками. И то что была передача денег при продажи этого дома? Подскажите пожалуйста правильное решение.
Лучший ответ

Здравстуйте. Нужно читать решение суда первой инстанции и апелляционную жалобу Ваших родственников. Только после этого пожно будет дать Вам более менее обоснованный и адекватный ответ. Лучше всего обратиться к юристу.