Возможность оспорить платежи за содержание общественных зон в нежилом помещении в многоквартирном доме
Имею в собственности нежилое помещение в многоквартирном жилом доме. Помещение обособленное. Имеет одну общую стену. Вход обособленный, с подъездами не связано. При этом, управленческая компания взымает плату за содержание лифтов, лестничных площадок, мусоропроводов, уборку придомовой территории (уборку не производят, т.к. помещение находится с торца здания и ничего общего с территорией здания не имеет) . Могу ли я оспорить указанные платежи?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете, просите или перерасчёт в УК или в суде
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!