Пересмотр долга в банке Русский стандарт - растущая сумма, коллекторы и последствия неуплаты
Должен банку Русский стандарт. Не платил какое-то время. Начали звонить коллекторы. Появились деньги, но сумма с 37 тыс, выросла до 60 тыс. Правомерно-ли это. Каковы последствия, если вообще не буду ни кому ни чего платить? Из имущества только авто. Ходил в банк, хотел заплатить, попросил справку счет, мол откуда взялась такая сумма, в ответ только глазами хлоп-хлоп. Т.е. сказали бы 100 тыс я должен, и что пришлось бы платить?
Долг растет из-за повышенных процентов за просрочку платежей - это нормально ( читайте Ваш договор). Платить все-равно придется. Машину Вашу арестуют в счет долгов через приставов после суда и продадут по цене 20-30% от реальной стоимости. Как то так.
Здравствуйте! Коллекторы вообще не имеют никаких прав по взысканию долгов.