23 марта 2002 года у меня умер отец.
Уважаемая Светлана!
В даном случае речь идет о виндикационном иске - истребовании имущества из чужого незаконного владения. Доказательством Ваших прав собственности на имущество является свидетельство о праве на наследство. В исковом заявлении следует указать наименование суда, куда вы будете обращаться, ФИО и адрес истца и ответчика, указать свои требования (истребовать имущество из владения ответчика), указать, на какие доказательства Вы ссылаетесь. Более полное исковое заявление Вам помогут составить в юридической фирме или юридической консультации.
Есть и другой вариант поведения - обратиться в милицию с заявлением о хищении Ваших вещей.