Как доказать недействительность купли-продажи имущества и претендовать на наследство после смерти отца?
Недавно я узнала, что у меня умер папа. Его сожительница не позволяла нам общаться. Еще я узнала, что он пописал документы о купле-продаже своего имущества. Все имущество он продал своей сожительнице. Могу я доказать что сделка была недействительна (женьги от нее он не получал) и пологается ли мне наследство? Я его единственная законная дочь. Заранее спасибо!
Вероятность оспорить сделку есть, но все зависит от состояния здоровья на тот момент вашего отца. Лучше обсудить на очной консультации, без юриста вам все равно не обойтись. всего наилучшего.