Каков размер госпошлины за рассмотрение иска о признании права собственности на обязательную долю в наследстве?
Лучший ответ
Александр Александрович, вот стоимость доли -это цена иска, и исходя цены иска необходимо рассчитать госпошлину.
То есть вам необходимо к иску приложить справку об инвентаризационнной, кадастровой или рыночной стоимости.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!