Можно ли выселить с детьми из квартиры, если бывший муж снимется с регистрации по месту службы?
Мужу по договору служебного найма предоставили квартиру, он военнослужащий. Сейчас он хочет сняться с регистрации в этой квартире и зарегистрироваться по месту службы. У нас двое несовершеннолетних детей, которые по решению суда остаются со мной. Выселят ли нас из квартиры, если бывший снимется с регистрации?
Лучший ответ
Только в судебном порядке. В вопросе недостаточно информации.
Здравствуйте. Да, выселят