Как получить загранпаспорт РФ после получения паспорта гражданина РФ в Крыму и будет ли указано место регистрации/прописки? Что происходит с украинским загранпаспортом при получении российского?
Я из Крыма. Получил паспорт гражданина РФ. Хочу получить загранпаспорт РФ. Будет ли указано в нем регистрация/прописка, т.е. Крым? Если раньше получал загранпаспорт Украины, сдается ли он в ФМС при получении другого (РФ)?
Лучший ответ
Прописка будет указана.
Вы мне очень помогли, спасибо!