Как изменить гражданство детей без согласия отца, если мать Россиянка и ситуация в Донецке опасная?
Скажите пожалуйста, у меня золовка вышла замуж н в Донецке, родила двух детей, сейчас ее муж грозится забрать детей назад, а там война... можно ли поменять детям гражданство без согласия отца, если мать Россиянка?
Она уже с мая месяца живет у родителей в Курске где и прописана...а он уехал..сторожить свою квартиру...а сейчас угрожает приехать и забрать старшую 9 летнию...а за младшей приедет потом когда она подрастет...вот как быть в этой ситуации,а регистрация заканчивается 2 декабря...
Гражданство несовершеннолетнего поменять без согласия отца ребенка невозможно......