Приватизация трёхкомнатной квартиры в социальном найме - история судебного разбирательства и возможные последствия
Добрый день!
Срок восстановить могут, если брат не был надлежащим образом уведомлен о состоявшемся суде. Основания для обжалования решения имеются, если обстоятельства, на которые Вы ссылались в иске, не соответствуют действительности (по мнению брата).
Оснований для возбуждения уголовного дела из изложенной Вами информации не усматривается.
Потеря паспорта, скорее всего, случайность.
Если Вам понадобится юридическая помощь - обращайтесь.
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо смотреть материалы дела.
Здравствуйте, Алексей!
Да, срок будет восстановлен. Всего Вам самого доброго.