Как лучше поступить - получить аттестат 11 классов или сдать ЕГЭ в армии?
Дайте пожалуйста совет, как лучше поступить. Брат мужа закончил 9 классов в общеобразовательной школе г. мирный (Якутия). После чего поступил в колледж в республике Белоруссия (г.Гомель), проучился там 1,5 года и забрал документы. Вернулся в Россию и ушел в армию. Как лучше ему поступить? Может быть сдать ЕГЭ в армии? Может ли он получить аттестат 11 классов по взаимозачету экзаменов из колледжа в Белоруссии?
Лучший ответ
---это зависит только от его желания. не исключено что у него вообще его нет.
Мне не понравился Ваш ответ.