Должна ли выплачивать организация где я работаю единовременное пособие по рождению усыновленных 2 детей.

Вопрос №5473098 из г. Новосибирск
опубликован 25.11.2014, 20:30
Должна ли выплачивать организация где я работаю единовременное пособие по рождению усыновленных 2 детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Эти выплаты производит фонд социального страхования через организацию-работодателя. Можете проконсультироваться в отделе пособий в администрации по району прописки.

26.11.2014, 07:16

но,организация где я работаю ссылаются на то что может их "та" мама получала уже такое пособие.и соответственно мне они уже не могут выплатить это пособие

26.11.2014, 08:09

Тогда уточняйте в отделе пособий, у них должна быть эта информация.

26.11.2014, 08:34

Юридические услуги в Новосибирск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034