Сделка с квартирой, принадлежащей трем собственникам, включая несовершеннолетнего. Процедура и выписка лиц из квартиры - роль органов опеки.
Хотим купить квартиру которая в собственности у трех человек (мать, отец, несоверш. Сын-НСР) , согласие органов апеки есть, продавец выделяет долю для НСР в бабушкиной квартире. Как правильно провести сделку и выписать всех из этой квартиры? Надо ли что то подавать в органы опеки?
Здравствуйте! Вам необходимо внимательно изучить документы на квартиру. "1. Свидетельство о праве собственности
2. Выписку из домовой книги;
3. Выписки из лицевых счетов об отсутствии задолженности за услуги ЖКХ
4. нотариальное согласие супруга сособственника на продажу, если имущество было приобретено в браке!
5. Выписку из ЕГРП.
6. Правоустанавливающие документы договор купли-продажи, договор дарения и т.д.
""
"