Необходимые действия при несоответствии фактического местоположения участка с кадастровым делом
Землеустроительное дело сделано в 2006 году, тогда же участок поставлен на кадастровый учет. В 2014 году при работе над техническим планом на дом выявлено несоответствие фактического местоположения участка с кадастровым (смещение в сторону по заключению кадастрового инженера на 16,5 метров! - наглядно можно увидеть при наложении карты спутника). Т.е. технический план при таком раскладе в кадастровой не примут. Что нужно и можно сделать в такой ситуэйшн?
Здравствуйте! В данной ситуэйшн Вам необходимо заказать новый кадастровый паспорт, обратитесь к грамотному кадастровому инженеру.