Как воспрепятствовать сдаче комнаты в аренду?
При сдаче комнаты в аренду нужно ли платить налог?
Лучший ответ
Да, Вы обязаны уплатить НДФЛ -13% от суммы, полученного дохода
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Размер дохода имеет значение?мне агент по недвижимости сказала что если доход менее 300 тыс. за год то налог платить не надо,так ли это?
Налог надо платить даже с одного рубля.
Здравствуйте! Если у Вас есть желание оплатить налог с аренды комнаты, в этом нет никаких проблем, если же Вам интересно не обременять себя, обращайтесь
+79516680885