Оформление права собственности на дом - Какие права имеет бывший супруг?
С мужем не живем более 3-х лет. Он сейчас проживает в доме построенном без документов на участке, который принадлежит мне. Сейчас занимаюсь оформлением права собственности на дом. Какие права на собственность имеет бывший супруг?
А если участок был приобретен при совместном проживании (гражданский брак). Дом тоже построен совместно в гражданском браке.
Никаких прав он иметь не будет.
Тогда муж может установить факт совместного проживания и разделить участок и дом.