Так же налоговым органам, скорее всего могут потребоваться дополнительные документы, если так то какие?
Я решил открыть свое предприятие, которое будет носить развлекательный характер (авто шоу (экстрим)), но затрудняюсь определить какой ОКВЭД будет соответствовать данному виду деятельности, и систему налогообложения.
Прошу Вас помочь мне разобраться в данной ситуации.
Заранее спасибо.
Роман.
Роман, 92.7 Прочая деятельность по организации отдыха и развлечения. Самый оптимальный для данной категории деятельности являеться система налогобложения упрощенка 6% от доходов. Если есть затраты то можете доходы минус расходы.
С уважением Елена.