Необходима замена труб в нашем доме - куда обратиться и как решить проблему?
Ситуация следущая, в нашем доме (5 этажей, 4 подьезда), постоянно бежит вода в подвале, сильная сырость, вонь, живу на втором этаже, постоянно вызываем аварийку, они приедут устранят течь, но это помогает буквально на пару дней, ремонтом они заниматься не хотят, куда и как грамотно обратиться с этим вопросом!? В прокуратуру или в жэк писать заявление? Требуется замена труб!
Лучший ответ
В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.
В жилищную инспекцию пишите жалобу