Использование светильных столбов для размещения WiFi роутеров - вопросы разрешений и аренды
Меня интересует вопрос в области использования светильных столбов (фонарей) в целях размещения на них например WiFi роутеров (модемов). К примеру, я хочу развернуть бесплатный WiFi для города, у кого мне брать разрешение на использование столбов (только установка оборудования, электроэнергию не использую) - у того, кто управляет городским освещением/у местного муниципального органа/ни у кого, (2) будет ли это считаться, согласно земельному/другому кодексу арендой городских столбов?
Лучший ответ
Бесплатный WiFi в нашем городе пришелся бы как раз к месту, признаться я удивлен такими стремлениями к благотворительности, очень похвально. Напишите по этому поводу письмо в акимат, я думаю что ваша идея найдет отклик. Письмо можно подать в простой письменной форме. Желаю Вам удачи!