Проблемы с оформлением страховки автомобиля после приобретения по доверенности в 3012 году из-за наложенного ареста в 2014 году
В сентябре 3012 купил по доверенности авто на сегодня не можем сделать снова страховку т к в феврале 2014 наложен арест на хозяина бывшего.
Лучший ответ
Надо было сразу перерегистрировать авто.. А так Вы ничего не купили, поскольку купить можно только заключив договор купли-продажи (а не по доверенности) согласно ст. 454 ГК РФ
Благодарю Вас за полезную консультацию!