Проблема с отоплением в квартире - возможность отказа от оплаты?
Являюсь собственником квартиры, в квартире холодно, отопление подаеться только в одну комнату в других комната отопления нет, за отопление платим полную стоимость, могу ли я отказаться платить за отпление если в квартире отопление подаеться не полностью?
Лучший ответ
В подобных случаях подаются жалобы в управляющую компанию, администрацию, прокуратуру, жилинспекцию, Роспотребнадзор
Всего доброго
Спасибо за ответ!