Принимается ли судом договор дарения без нотариального заверения при разделе имущества супругов?
Дарение денежных средств происходило в период брака и на суде жена приняла позицию "я ничего не знала об данном факте, значит это совместно нажитое имущество" !?
Совместно нажитое, вам нужно привлечь к делу опытного представителя по разделу имущества
Принимается, дарение проходило до брака?