В военкомате я был последний раз, когда учился в ВУЗе.
В марте 2008 мне исполнилось 27 лет. В военкомате я был последний раз, когда учился в ВУЗе. До сих пор я прописан в квартире с матерью. Вроде как, единственный кормилец. Однако в военкомат не ходил - не хотел испытывать судьбу. В марте текущего года, уже после моего дня рождения, из военкомата пришла мадам с повесткой. Меня дома не было. Повестку никто не подписал. Почему они до сих пор ко мне ходят?! Посоветуйте, пожалуйста, как мне следует действовать.
Уважаемый Александр, я думаю, что пришли к Вам с повесткой либо по ошибке, либо для выдачи Вам военного билета. Максимум, что Вам сейчас грозит - это штраф от 100 до 500 рублей. Идите и получайте военник.
С уважением,