Необходима помощь - неблагоприятные условия проживания семьи и проблемы в речевом развитии у ребенка

Вопрос №5473798 из г. Нарткала
опубликован 25.11.2014, 21:35

Моя дочь живет с мужем и пятилетней дочкой в очень неблагоприятных условиях, ни света ни тепла ни теплой воды, нас не слушают, нужен специалист по произношению речи так как не разговаривает ребенок нормально. Подскажите что нам делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в подразделение по делам несовершеннолетних по месту жительства, комиссию по делам несовершеннолетних, в отдел опеки и попечительства.

25.11.2014, 21:42

Дело в том что они сняли домик совсем в другом городе,к кому обращаться?

25.11.2014, 21:49

В органы опеки и попечительства по их месту жительства

25.11.2014, 21:59

По месту жительства вашей дочери. Адрес можно узнать в интернете.

25.11.2014, 22:20